Планеты в доме, или дом без планет?

В астрологии всё просто: есть планеты в доме, будь добр, обрати внимание на этот дом, нет планет, значит у тебя нет задачи в данном воплощении особо напрягаться в этой сфере.

Как это понять, спрашивают иногда женщины: что же получается, если у меня в доме брака нет планет, значит я никогда не выйду замуж? Нет, вовсе нет, на безбрачие в натальной карте совсем другие указания.

То, что тебе необходимо будет в течении жизни работать в направлении, указанном планетами, не подлежит обсуждению.

Планеты, только планеты, они имеют физическое тело, они излучают энергию, и место, которое они занимают в натальной карте, должно непрерывно видоизменяться:  здесь, и только здесь–основная «движуха», двигательный моторчик.

Если мы не будем участвовать сами в этом действии, то непременно найдутся люди, или обстоятельства, которые заведут его, а там  уже, как получится…

Например, в натальной карте, большинство планет находятся в верхних домах: 7, 8, 9, 10, 11, 12.

планеты в верхней половине натальной карты

Что это значит?

Это говорит о том, что человек всю свою жизнь должен посвятить тому, чтобы чего-то добиться в обществе, стать социально значимой фигурой. Эти люди, как правило, всегда на виду, за ними наблюдают, на них равняются. Их задача: участвовать в общественной и социальной жизни, оказывать на неё влияние, добиваться признания.

Представьте себе, что это женщина. Для нас, для «девочек», всегда важнее всего личное счастье, мы хотим любви, мы мечтаем родить здоровых ребятишек, удачно выйти замуж, в общем-то , ни для кого не секрет, что в каждой из нас живёт женщина- мать, женщина- жена, а уже всё остальное, на втором месте.

Что будет происходить с такой женщиной, которая никак не желает обращать внимание на общество, а полностью посвятила себя семье; этому, как раз, соответствует нижняя половина карты: с 1-го по 6-й дома, а там планет нет.

Она всегда будет на виду, хорошо, если этому поспособствуют успехи детей или супруга, но ведь, может быть и по-другому.

Всё равно,  общество постоянно будет вмешиваться в её жизнь.

Она может прославиться со знаком минус, например, все увидят, что она злоупотребляет спиртным, и постараются её изолировать от детей, или  возникнет болезнь, которая вытащит на свет внешние недостатки.  Для верхних домов, неважно, прославился ты, или опозорился, главное, чтобы о тебе заговорили другие люди. Поэтому, выбор всегда за нами, чего бы мы хотели?

Дело в том, что положение планет в домах не зависит от того, есть у нас желание заниматься этими сферами жизни, или нет. Натальная карта буквально навязывает нам их, и мы, если не добровольно, то под пристальным наблюдением кармы, вынуждены будем обратиться в эту сторону.

Что выберет она  для каждого из нас, если мы не прислушаемся к шёпоту планет?  А по- разному, но точно, весело не будет: одним «подарит» болезнь, у других может родиться проблемный ребёнок, а кто-то будет страдать от хронического безденежья…

Но как будет складываться ситуация, если мы всё-таки согласимся с указаниями своей натальной карты, мы будем как бы держать «нос по-ветру», и идти в том направлении, куда ведут нас планеты.

Там, где есть планеты, и усилия прилагаются,- будет получаться, и очень даже неплохо, а там, где нет планет- всё будет происходить само собой, в зависимости от того, насколько человек преуспел в той части, где планеты находятся.

Человек с положением планет в верхней половине натальной карты активно строит карьеру, занимается общественной жизнью, становится известным на весь мир (или, хотя бы, в своём городе), и между делом встречает свою вторую половинку, а потом удачно выходит замуж (или женится), появляются ребятишки, но они не останавливают его , а наоборот, вдохновляют на новые подвиги в социуме.

Человек с положением большинства планет в нижней половине натальной карты, непременно создаёт семью, помогает супругу и детям подняться на ноги, посвящает себя любимым людям, а в качестве благодарности от кармы получает благосостояние, уважение и востребованность в обществе.

Правильно расставляйте приоритеты, наполняйте свою жизнь событиями, и всё у вас получится.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *